10.09
09:29

Лучше английский — выше доходы

Рекрутинговые компании все чаще говорят о возрастающей потребности рынка труда в сотрудниках, владеющих английским. В свою очередь, работодатели готовы поощрять «дефицитные» кадры надбавками и дополнительными условиями. Где и как сегодня можно выучиться свободному и беглому английскому в Нижнем Новгороде? Эксперты в один голос рекомендуют обращаться в школы с крепкой репутацией и длительным опытом работы по различным направлениям обучения. Одним из ведущих образовательных учреждений этого профиля признана школа EF English First.

Коэффициент английского в доходах
Знание языка дает вам фору перед претендентами на желанную должность в любой международной или крупной российской компании. По различным данным, публикуемым ведущими рекрутинговыми агентствами, соискателя с хорошим уровнем английского работодатели готовы поощрять достаточно щедро — в среднем уровень оплаты для таких сотрудников на 30–40 % выше, чем для претендентов с аналогичным профессиональным уровнем, но не владеющих иностранными языками.
В топ профессий, в которых знание английского языка желательно, а порой и строго необходимо, вошли IT-специалисты, менеджеры по продажам, рекламисты и пиарщики, бухгалтера, секретари и все позиции топ-менеджмента.
Кроме того, английский может обеспечить удачный старт карьеры в любой сфере. Многие международные компании готовы брать в штат молодых специалистов и даже студентов, владеющих несколькими языками и не имеющих опыта работы.

Обучение по программе Real English в языковой школе EF English First позволит применять полученные знания в реальной жизни. Групповые занятия проводятся по шести языковым уровням и включают в себя все возможности комплексной методики Efekta: это и общение с носителем языка, и доступ к языковой онлайн-программе для дополнительной практики, и ежемесячные мероприятия Life Club.

Программы школы EF English First базируются на принципе общения на английском языке без барьеров. Вне зависимости от индивидуального уровня владения каждый студент получает возможность развить навыки разговорной и письменной речи без зажимов и стеснения, общаться со всем миром открыто и с удовольствием, развиваться во всех сферах жизни. Протестировать эффективность обучения в школе EF English First станет еще проще этой осенью. Тем более в сентябре в English First действует отличное предложение – планшетный компьютер в подарок и скидка на обучение 10%.*

Узнайте больше об обучении английскому языку в Международном образовательном центре EF English First:

ул. М.Горького, 218/22;
тел.: (831) 220 00 12.
www.ef.com.

*Подробности акции у консультантов центра.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


English First x0


EF English First - самая крупная в мире частная образовательная компания, специализирующаяся на языковом обучении. EF основан в 1965г. и ставит своей целью ломать языковые, культурные и географические барьеры. http://efhappy.livejournal.com/



Друзья


Найти друзей

Записи по тегам

английский акция скидки нижний новгород английский дети образование акция учеба английский каток коньки английский лето отпуск образование акция интернет он-лайн английский образование акция лето нижний новгород скидки английский образование акция нижний новгород дети школа английский образование акция нижний новгород обучение скидки английский образование акция нижний новгород скидки английский образование акция нижний новгород скидки дети школа английский образование акция нижний новгород скидки отдых море английский образование акция нижний новгород скидки работа собеседование английский образование акция нижний новгород скидки школа english first английский образование акция олимпиада спорт сочи английский образование акция скидки отпуск работа английский образование фантастика нижний новгород акция подарки дети английский образование школа нижний новгород дети подарки акция английский отпуск лето нижний новгород образование английский отпуск лето нижний новгород образование скидки подарки английский отпуск образование акция английский язык образование нижний новгород школа