05.09
09:06

МЫ ИЗ БУДУЩЕГО!



Что такое хорошо и что такое плохо мы – родители – знаем точно! Как часто мы говорим своим детям: «Я мангустин не пробовал, и ничего – жив-здоров, я в Индии не был, и ничего – не жалуюсь, я никаких языков не учил, и полжизни как-то прожил…» Стоп! Ваши рассуждения ошибочны.

Конечно, еще недавно мы и представить не могли, что в быт войдут такие слова как гаджет, ноутбук, смартфон; что по улицам будут ездить преимущественно иностранные авто, а при приеме на работу в вашем родном городе все чаще будут требовать знание английского языка. Однако, это произошло. И все благодаря языку. Английскому языку. И теперь уже совершенно точно можно сказать – будущее за теми, кто будет владеть этим самым английским языком. А значит – за нашими детьми!

Но знать иностранный язык и свободно общаться на нем – абсолютно разные вещи. Мы, родители, английский язык скорее ЗНАЕМ: алфавит, три десятка слов (в лучшем случае), ну и на вопрос: «вот из ё нэйм?», пожалуй, тоже вспомним, как ответить. Но для того, чтобы сделать карьеру, например, в ТНК-ВР, стать выдающимся спортсменом и с легкостью общаться с прессой, а может придумать новую социальную сеть, которая захватит весь мир – этого минимума недостаточно.

Да, школ и программ, обучающих иностранному, сегодня пруд пруди, однако тех, у кого есть имя, уникальность и проверенные методики – единицы. Международный образовательный центр EF English First – из таких. Здесь не гонятся за количеством, здесь предпочитают качество и ориентируются на будущее.

В English First занятия проходят по авторской методике, с использованием учебных материалов, разработанных специально для детей. И родителей, и детей покоряет эксклюзивная игровая программа изучения языка в on-line режиме. С ее помощью можно учить английский в любом месте, где есть доступ в Интернет. А занятым мамам и папам больше не придется тратить время на встречи с преподавателями, общаться с ними будет легко на специальных веб-страницах. Ну, в какой еще школе вам предложат подобное?!

А главное, в новом учебном году в EF English First обучение будет проходить с помощью интерактивных досок, установленных в каждом классе! Достаточно только прикоснуться к поверхности доски, чтобы начать работу: перемещать объекты, рисовать, играть, смотреть видео и слушать аудио-записи. Конечно, нам, родителям, кажется, что и эти технологии – уже что-то из разряда фантастики, но если бы мы могли заглянуть в будущее своих детей, то наверняка были бы удивлены – многие из них обязательно будут говорить на английском. Свободно говорить.

Ну, а чтобы у вас не осталось сомнений, где учить английский, (вы ведь уже решили, что ваши дети БУДУТ его учить) центр EF English First в этом году предлагает невероятные акции, которые действуют до 30 сентября 2013 года:

1. «Победы начинаются с английского!» У всех детей, обучающихся в центре, есть возможность получить iPad в подарок, а также получить скидки на обучение и учебники до 50%.

2. «Hi 5». Приведи товарища или знакомого в Школу EF English First и получи призы от BOSCO и возможность выиграть автомобиль!

Кстати, во время урока ни детям, ни преподавателям, даже чихнуть по-русски нельзя – все занятия здесь проходят только на английском языке. Но не пугайтесь, ваш ребенок не придет домой и не начнет разговаривать с вами на английском, не станет требовать обращаться к нему с приставкой мистер или миссис, он все равно останется вашим родным, если хотите, российским ребенком, НО со знанием международного языка. А там, глядишь, и вам захочется заглянуть в ту самую EF English First… Уже захотелось?! Тогда дерзайте!

Ждем детей и взрослых 5 сентября на Дне открытых дверей в English First! Ул. Максима Горького, 218/22, тел. (831) 220 00 12.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


English First x0


EF English First - самая крупная в мире частная образовательная компания, специализирующаяся на языковом обучении. EF основан в 1965г. и ставит своей целью ломать языковые, культурные и географические барьеры. http://efhappy.livejournal.com/



Друзья


Найти друзей

Записи по тегам

английский акция скидки нижний новгород английский дети образование акция учеба английский каток коньки английский лето отпуск образование акция интернет он-лайн английский образование акция лето нижний новгород скидки английский образование акция нижний новгород дети школа английский образование акция нижний новгород обучение скидки английский образование акция нижний новгород скидки английский образование акция нижний новгород скидки дети школа английский образование акция нижний новгород скидки отдых море английский образование акция нижний новгород скидки работа собеседование английский образование акция нижний новгород скидки школа english first английский образование акция олимпиада спорт сочи английский образование акция скидки отпуск работа английский образование фантастика нижний новгород акция подарки дети английский образование школа нижний новгород дети подарки акция английский отпуск лето нижний новгород образование английский отпуск лето нижний новгород образование скидки подарки английский отпуск образование акция английский язык образование нижний новгород школа