17.09
23:19

С английским ты победитель



Знание английского языка для современного человека так же, как и престижное образование, отличные профессиональные навыки – не роскошь, а необходимость. Умение говорить на английском языке и грамотно излагать свои мысли письменно выделяет человека и открывает перед ним массу новых возможностей. Организаторы и участники Олимпиады 2014 года в Сочи знают об этом не понаслышке. В следующем году любимый курорт россиян посетят спортсмены и болельщики из самых разных уголков мира – и все они будут общаться, конечно же, в основном на английском!

Поставщиком, который обучит десятки тысяч человек английскому языку к началу Олимпиады, Оргкомитет «Сочи 2014» выбрал компанию EF English First. Задача - научить уверенно говорить по-английски 7500 организаторов, 25 000 волонтеров со всей России, 35 000 поставщиков и подрядчиков – более чем амбициозная. Специалисты EF English First уверенны, что они справятся!

Стирать языковые, географические и культурные границы – миссия, которой EF English First следует уже почти 50 лет. У компании есть богатейший опыт в подготовке крупнейших международных спортивных событий, среди которых Олимпийские игры в Сеуле (1988), Всемирная парусная регата Уитбред (1997), Олимпийские игры в Пекине (2008), Азиатские игры в Гуанджоу (2010), Универсиада в Казани (2013).

Специально для обучения волонтеров Олимпиады 2014 года EF English First был разработан курс «Английский для зимних Игр» на базе самой инновационной, не имеющей сегодня аналогов, онлайн-школы EF. Объем инвестиций в проект составил 70 миллионов долларов. Волонтерам представляется доступ к самым современным ресурсам: 2 000 интерактивных заданий, 500 обучающих фильмов, 1 500 часов занятий, толковые словари и электронный блокнот для пометок. Обучение в онлайн-школе основано на коммуникативной методике, построено на примерах из жизни. Сюда входит новая система оценки эффективности обучения, тренировка произношения и возможность общаться на английском.

Основная цель EF English First в помощи подготовке Игр 2014 года – сделать общение организаторов, сотрудников, волонтеров мероприятия со спортсменами и гостями максимально комфортным. Обучение английскому также станет вкладом компании в повышение уровня знания языка в России, который на данный момент является низким.

Обучение в компании лидеров, изучение английского быстро и качественно доступно не только «олимпийцам». EF English First приглашает на курсы разговорного английского всех желающих овладеть языком так, чтобы использовать полученные знания в работе и личной жизни.

Начните обучение прямо сейчас!
Расширяйте границы делового общения, и ваша карьера будет двигаться вверх еще стремительнее. Не стоит откладывать на завтра то, что можно сделать для достижения успеха сегодня!


Позвоните в EF English First по тел. (831) 220 00 12 и узнайте подробнее о действующих акциях и специальных предложениях на курсы английского языка для детей и взрослых, а также получите возможность бесплатно пройти тест на уровень владения английским, пообщаться с преподавателем и получить полную консультацию от специалистов EF!

EF English First в Нижнем Новгороде:
ул. Максима Горького, 218/22.
(831) 220 00 12

www.ef.com


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


English First x0


EF English First - самая крупная в мире частная образовательная компания, специализирующаяся на языковом обучении. EF основан в 1965г. и ставит своей целью ломать языковые, культурные и географические барьеры. http://efhappy.livejournal.com/



Друзья


Найти друзей

Записи по тегам

английский акция скидки нижний новгород английский дети образование акция учеба английский каток коньки английский лето отпуск образование акция интернет он-лайн английский образование акция лето нижний новгород скидки английский образование акция нижний новгород дети школа английский образование акция нижний новгород обучение скидки английский образование акция нижний новгород скидки английский образование акция нижний новгород скидки дети школа английский образование акция нижний новгород скидки отдых море английский образование акция нижний новгород скидки работа собеседование английский образование акция нижний новгород скидки школа english first английский образование акция олимпиада спорт сочи английский образование акция скидки отпуск работа английский образование фантастика нижний новгород акция подарки дети английский образование школа нижний новгород дети подарки акция английский отпуск лето нижний новгород образование английский отпуск лето нижний новгород образование скидки подарки английский отпуск образование акция английский язык образование нижний новгород школа